А есть ли противопоказания к заплетению афрокосичек?

Именно этот вопрос часто волнует моих клиенток. Действительно, очень уж эффектные и яркие получаются причёски! Они полностью меняют внешний вид человека, и кажется, будто у такой красоты обязательно должны быть какие-то минусы. Например, противопоказания. Так есть ли они на самом деле?

Отвечаю честно: вообще, нет. Даже наоборот! Многие девушки опасаются, не приведёт ли такая причёска к выпадению волос. Так вот: ваши страхи полностью лишены реальной почвы. Косички создают дополнительную нагрузку на волосы, стимулируют и натягивают кожу. Всё это приводит к улучшению микроциркуляции крови. Луковицы начинают питаться более усиленно, что вызывает их пробуждение и резкий рост. Да, многие девушки отмечают, что после афрокос родные волосы стали заметно лучше, гуще и сильнее.

Но! Если ваш трихолог запрещает по каким-либо причинам делать афрокосички – тут спотить невозможно. Это единственное противопоказание, связанное с какими-либо индивидуальными причинами. Правда, я с подобными случаями не встречалась за всю свою практику.

Так что ничего не бойтесь и смело приходите на красивую причёску!

Работы из этой же категории

Полезно

Прайс

Стоимость на все услуги

Вопросы и ответы

Собрали в одном разделе все ответы на интересующие вас вопросы

Блог

Полезные материалы, подробные ответы на вопросы

Магазин

Продаём материалы, инструменты и аксессуары для афроплетения

Нужна консультация?

Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним в течение получаса

Или позвоните нам по номеру 8 (903) 715-73-27