Мои клиенты – мои новые друзья

Когда я начала плести косички, я по-новому открыла мир и людей, наполняющих его. Это похоже на какую-то сказку, разворачивающуюся перед глазами. Ведь сначала кажется, что такие прически подходят только молодежи, точнее даже стильным девушкам, не боящимся смелых экспериментов. Но все совсем не так.

Ко мне приходят абсолютно разные люди. Некоторые, действительно, хотят максимально выделиться из толпы. Другие борются с внутренней нерешительностью, третьи просто пробуют новый образ. Все такие непохожие, удивительные и интересные – и каждая со своей собственной судьбой и уникальной историей.

Косички плетутся достаточно долго. Иногда получается уложиться в три-четыре часа, но порой процесс занимает почти полдня. За это время клиентки раскрываются и рассказывают о себе многое. Время течет не спеша, мы начинаем доверять друг другу, и разговоры выходят на особенный уровень. Кто-то изливает душу, кто-то рассказывает о насущных проблемах, кто-то – просто о работе, и у каждого она своя.

Начав плести косички, я не только познакомилась с множеством интересных и неординарных людей, но и узнала о различных современных профессиях. И это так необычно и даже волшебно: за несколько часов становиться почти друзьями, доверять и разговаривать, как родные. Но особенно мне нравится узнавать что-то новое. Ведь каждый человек уникален, и это самое лучшее во всех нас!

Приходите ко мне на плетение косичек, чтобы не только приобрести новую, оригинальную прическу, но и взглянуть на мир совершенно под иным углом. Я уверена: наше общение вам обязательно понравится!

Работы из этой же категории

Полезно

Прайс

Стоимость на все услуги

Вопросы и ответы

Собрали в одном разделе все ответы на интересующие вас вопросы

Блог

Полезные материалы, подробные ответы на вопросы

Магазин

Продаём материалы, инструменты и аксессуары для афроплетения

Нужна консультация?

Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним в течение получаса

Или позвоните нам по номеру 8 (903) 715-73-27