Почему я всем рекомендую именно афронаращивание?

Действительно, всем своим клиенткам я рекомендую именно афронаращивание. На мой взгляд, оно самое безопасное из всех видов. И вот почему.

Во-первых, и это самое главное, при афронаращивании не используется никакой клей. Это уже огромный плюс. Особенно, если сравнивать с теми же капсулами или ленточным наращиванием. Материал просто вплетается в ваши волосы, не причиняя им вреда. В итоге, причёска выглядит очень стильно, объёмно и моментально преображает вас. Плюс, конечно, яркий эффект. Вы сразу почувствуете себя совсем по-другому!

Во-вторых, это долгосрочный вариант. Такую причёску спокойно можно носить в течение двух, а иногда даже и трёх, месяцев, не особо заботясь об укладке. Уход требуется, но он минимальный и не составит в никакого труда. Ну а с укладкой вообще всё просто: достаточно распустить волосы, и вы уже – королева! 

В-третьих, сам материал. Он полностью стерильный и безопасный. Знаю, что многие девушки боятся натуральных волос, так как не знают, с кого они сняты. Так вот, канекалон – это совсем другая история. Он стопроцентно искусственный, а значит, в разы дешевле, но при этом носится очень долго и практично. Кроме того, канекалон выпускается в самых разных цветовых решениях. Нет никаких ограничений для самовыражения! Одним словом, очень рекомендую попробовать афронаращивание, чтобы оценить все его плюсы и по-настоящему влюбиться в свой новый образ!

Работы из этой же категории

Полезно

Прайс

Стоимость на все услуги

Вопросы и ответы

Собрали в одном разделе все ответы на интересующие вас вопросы

Блог

Полезные материалы, подробные ответы на вопросы

Магазин

Продаём материалы, инструменты и аксессуары для афроплетения

Нужна консультация?

Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним в течение получаса

Или позвоните нам по номеру 8 (903) 715-73-27