Я, моя профессия и любимые дочки

Я решила поделиться с вами самым сокровенным и рассказать о тех людях, которых люблю больше всех на свете – своих дочках.

Но сначала немного о себе и профессии. Итак, я пришла в этот красивый бизнес более трёх лет тому назад, когда была беременна вторым ребёнком. Всё началось банально, с Анапы, где мы отдыхали со старшей дочерью. Вообще, на нашем юге очень востребованы афропричёски. Именно там я насмотрелась не только на сами причёски, но и на материалы, из которых их делают, и захотела попробовать сама. Но я заметила, что в Анапе плетут больше по наитию. Мне же хотелось профессионального мастерства, понимания, как сделать красивее, ярче и необычнее.

Когда вернулись в Москву, идея стать мастером афропричёсок только укрепилась во мне. Я нашла известную студию BraidWay и прошла у них обучение. Меня научили двум техникам: плетению через брейды и афронаращиванию. Но этого оказалось мало. Я продолжала практику, проходила дополнительные курсы у других топовых мастеров.

Я учусь до сих пор, никогда не останавливаясь в развитии. Ведь эта область – огромна, она постоянно растёт и совершенствуется. Вместе с ней развиваюсь и я. Сейчас я с удовольствием плету практически каждый день, прохожу курсы по новым техникам, посещаю тематические конференции и мастер-классы. И конечно, обучаю всех желающих чудесному искусству создания необыкновенных причёсок! Сама тоже очень люблю менять свой образ. Посмотрите на мою новую причёску: правда же, выглядит очень круто?

Ну а теперь – о моих помощницах. Я счастливая мама двух дочек. Старшая – моя опора и поддержка! Во-первых, она полностью ведёт сайт и группу ВК, посвящённые нашей студии. Во-вторых, помогает мне в работе. Нет, полностью сама она не плетёт, но может доплести или помочь расплести причёску. Младшая – принцесса, с детства любящая длинные косички. Я раньше заплетала и её тоже, но сейчас перестала. Дело в том, что малышка отдыхала у своего дедушки две недели, и на это время ей пришлось обрезать волосы. Да, мужчины, они такие – не будут сами заплетать! Но когда волосы у дочки отрастут, мы снова будем создавать красоту!

Ну а вас я приглашаю к себе в студию. Приходите – и меняйтесь с удовольствием!

Работы из этой же категории

Полезно

Прайс

Стоимость на все услуги

Вопросы и ответы

Собрали в одном разделе все ответы на интересующие вас вопросы

Блог

Полезные материалы, подробные ответы на вопросы

Магазин

Продаём материалы, инструменты и аксессуары для афроплетения

Нужна консультация?

Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним в течение получаса

Или позвоните нам по номеру 8 (903) 715-73-27