Я посетила очередную конференцию Braid Lab 2021

Это я и мои дипломы. Я искренне считаю, что предела совершенству нет и не может быть. Ведь мастерство – не только практика, но и постоянное обучение, стремление вперед. Именно поэтому я всегда остаюсь в курсе различных мероприятий по брейдингу. И не только внимательно слежу за последними новостями и модными трендами, но и регулярно посещаю различные конференции, уроки и мастер-классы.

Зачем это мне? Затем, чтобы все время расти в своей классной профессии, не останавливаясь ни на миг. Ведь я хочу, чтобы вы выглядели красиво и чувствовали себя уверенно с новой прической. И это еще не всё! Я искренне хочу реализовывать любые смелые идеи своих клиенток, создавая абсолютно новые, необычные образы. А для этого необходимо учиться. Ведь мода, в том числе и на афрокосички, постоянно меняется, появляются новые идеи и решения. Я должна знать, как это делать!

Вот потому и учусь. А вас я приглашаю к себе в студию за новым образом. Приходите – и становитесь еще ярче!

УЧИТЬСЯ – ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!

Развитие, самообразование - неотъемлемая часть индустрии красоты. Позволить себе рутину и стоять на месте со своей шкатулкой знаний – НИКОГДА! Моя задача номер один – делать вас красивыми, а ещё счастливыми, стильными, особенными. Ну что бы – ВАУ!

Каждое мое обучение - это новый алмаз в моей шкатулке. Далее происходит работа с полученными новыми знаниями, и в итоге потрясающий результат! Более того я делюсь этими знаниями со всеми желающими, которые хотят освоить плетение афрокосичек, брейдов в различных техниках.

Поэтому именно ради Ваших сияющих глаз и сногсшибательных причесок, я готова и дальше ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ и быть проводником в мир плетения афрокосичек.

Жду тебя в своей уютной студии, с твоими желаниями.
Будем их исполнять!

Работы из этой же категории

Полезно

Прайс

Стоимость на все услуги

Вопросы и ответы

Собрали в одном разделе все ответы на интересующие вас вопросы

Блог

Полезные материалы, подробные ответы на вопросы

Магазин

Продаём материалы, инструменты и аксессуары для афроплетения

Нужна консультация?

Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним в течение получаса

Или позвоните нам по номеру 8 (903) 715-73-27