Что такое Афрохвост?

Сделать стильный и незабываемый образ можно легко и совершенно безопасно для ваших волос. Афрохвост на резинке — уникальный многоразовый аксессуар, который вы можете закрепить на своих волосах даже самостоятельно. 

Всё, что вам нужно — обратиться в нашу студию, и мы изготовим хвост на месте всего за 1- 1,5 часа. А также затянем его на голове и покажем как скрыть крепёж.

В чём же секрет? Афрохвост изготавливается из канекалона и фиксируется на обычной широкой резинке для волос небольшими косичками. Этим и обусловлено его простое использование. То есть, на свой хвост любой длины вы крепите резинку с канекалоном и маскируете прядью крепёж для придания красивого образа. И всё! Круто же... Хвост можно носить как в распущенном виде, так и в косе.

При этом использовать такой хвост можно до тех пор, пока он не потеряет свой вид. На ночь его необходимо снимать, а в течение дня несколько раз расчёсывать. Цвет канекалона, чаще всего, выбирается под цвет ваших волос. Но можно изготовить и из цветных прядей или омбре, что лишь подчеркнёт вашу индивидуальность.

Кому красивый афрохвостик?

Работы из этой же категории

Полезно

Прайс

Стоимость на все услуги

Вопросы и ответы

Собрали в одном разделе все ответы на интересующие вас вопросы

Блог

Полезные материалы, подробные ответы на вопросы

Магазин

Продаём материалы, инструменты и аксессуары для афроплетения

Нужна консультация?

Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним в течение получаса

Или позвоните нам по номеру 8 (903) 715-73-27