Новая услуга. Наращивание перьями.

Теперь у нас доступна новая услуга — перья гризли. Это уникальный материал, который обладает не только красивым внешним видом, но и высокой износостойкостью и возможностью многоразового использования (при условии опрятного внешнего вида пера).

В студии широкий выбор перьев разных цветов и размеров, что позволяет создать индивидуальный образ для каждого клиента. Наращивание перьев гризли — это простой и безопасный процесс, который не наносит вреда вашим волосам. Данная процедура красоты подходит даже детям и беременным. 

Перо закрепляется на прядь с помощью силиконовой небольшой бусины около корней, которая зажимается плоскогубцами. Носить такие перья можно до нескольких месяцев, пока ваши собственные волосы не отрастут или не потеряется эстетический внешний вид. Мыть и сушить голову можно в привычном режиме. А вот сильно тереть волосы в полотенце не рекомендуется.

Кроме того, наращивание перьев — отличный способ добавить яркие акценты в ваш образ. Они идеально сочетаются с причёсками любой длины и стиля, что позволяет создать неповторимый образ на любое мероприятие. Также перья можно вплетать в афропричёски, что придаст им ещё большей экзотичности.

Работы из этой же категории

Полезно

Прайс

Стоимость на все услуги

Вопросы и ответы

Собрали в одном разделе все ответы на интересующие вас вопросы

Блог

Полезные материалы, подробные ответы на вопросы

Магазин

Продаём материалы, инструменты и аксессуары для афроплетения

Нужна консультация?

Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним в течение получаса

Или позвоните нам по номеру 8 (903) 715-73-27