С чем работаем?

Многие думают "да какая разница что там вплетать... Это же всё равно искусственный волос". Но...

Оттого с каким материалом работает мастер, зависит результат работы, её качество и даже скорость выполнения. Поэтому я в своих работах всегда использую только проверенный материал. Он не вызывает аллергию, быстро сохнет после мытья, легко расчёсывается и без труда поддаётся необходимым манипуляциям. Никакой колючей и скрипучей китайщины!

Чаще всего для заплетания брейдов и афропричёсок я применяю канекалон "Аида" от Hairshop или материал от Ками-Ками. Он очень лёгок как в носке, так и в использовании.

Для афронаращивания считаю лучшими термоволокно hair up от Hairshop или "Тесели". Для зизи также использую пряди от профессионального магазина Hairshop. Дреды и наборы для де- и се- кос изготавливаются вручную из вышеупомянутого материала. Весь канекалон — производство Россия.

Афрокудри заплетаю в основном из прядей "Ариэль". И это Китай, но очень хороший Китай👌 Превосходно держит завиток, гладкий волос, износостойкие.

Какую бы причёску вы ни выбрали, можете быть уверены в том, что в работе применяются только высококачественные материалы.

Работы из этой же категории

Полезно

Прайс

Стоимость на все услуги

Вопросы и ответы

Собрали в одном разделе все ответы на интересующие вас вопросы

Блог

Полезные материалы, подробные ответы на вопросы

Магазин

Продаём материалы, инструменты и аксессуары для афроплетения

Нужна консультация?

Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним в течение получаса

Или позвоните нам по номеру 8 (903) 715-73-27