Встреча брейдеров BraidEvent Flowers.

Приветствую всех ценителей красоты и стиля! Несколько дней назад я со своими коллегами побывала на "ВАУ" мероприятии и хочу поделиться с вами моими впечатлениями. 

Я принимала участие в "слёте" брейдеров  BraidEvent Flowers. Это масштабное мероприятие для брейдеров, где профи делятся своим опытом, авторскими техниками, новинками. А специалисты из смежных сфер выступают со своими наблюдательскими докладами. Например, мне очень понравился спич от трихолога. Знания в этой области также важны для профессионального брейдера.

Конечно, основной интерес вызывали всевозможные мастер-классы, где именитые российские мастера с большим опытом делились своими секретами, которые позволяют создавать настоящие шедевры в афростиле. Просто глаза разбегались от количества узоров, техник, вплетаемых аксессуаров. Я тоже приняла участие в таком перформансе и сотворила узорчатый афровисок на Ксении в новой для меня технике.

В общем, я в полном восторге! Такие встречи помогают не только улучшить свои навыки в плетении афропричёсок, но и раскрыть свой творческий потенциал. Это также отличная возможность познакомиться с единомышленниками и поделиться своими идеями и опытом.

Работы из этой же категории

Полезно

Прайс

Стоимость на все услуги

Вопросы и ответы

Собрали в одном разделе все ответы на интересующие вас вопросы

Блог

Полезные материалы, подробные ответы на вопросы

Магазин

Продаём материалы, инструменты и аксессуары для афроплетения

Нужна консультация?

Оставьте свой телефон и мы вам перезвоним в течение получаса

Или позвоните нам по номеру 8 (903) 715-73-27